Работа: продавец кассир в Новосибирске, 911 вакансий

Средняя зарплата для профессии продавец кассир в Новосибирске: 60 000 рублей
Вакансии 1—20 из 911

Продавец-кассир

предпродажная подготовка товара (проверка соответствия наименования, наличия всех составляющих и их количества, маркировки, распаковка продукта и визуальный осмотр его внешнего вида, проверка срока годности товара); - размещение продаваемого товара по группам, видам, согласно принципам мерчендайзинга и стандартам выкладки товара в сети; - обслуживание покупателей на кассе: расчет покупателей на кассе, ведение кассовых документов, обеспечение сохранности денежных средств.

11 июня 2026 — gderabota.ru

Продавец-кассир

Новосибирск‎, Гдеработа.ру от 74 000 руб

Наша компания красное-белое ищет энергичных трудолюбивых людей, готовых покорять вершины вместе с нами!

Что мы предлагаем: Зарплата выше рынка + бонусы за крутость Дружелюбный коллектив Полноценный рабочий график и гибкость Перспективы роста и развития карьеры Уверенность в завтрашнем дне • Нам нужны смелые, инициативные и позитивные специалисты, готовые внести вклад в общее дело и сделать компанию лучше! Так же у...

11 июня 2026 — gderabota.ru

Кассир/Продавец-кассир/Работник за кассу в гипермаркеты города

Новосибирск‎, Работа – это просто от 19 125 до 84 857 руб

РАБОТА-ЭТО ПРОСТО ✨Проверенный сервис подработки в 250+ городах России!

Почему выбирают нас:∙ Прямой работодатель∙ Оценка на HeadHunter - “отлично”∙ 90% соискателей рекомендуют нас∙ Работа в день обращения (гарантированно!)∙ Ежедневные выплаты (прямо после смены за 10 секунд на вашу карту!)

Что предлагаем:Без опыта работыКассир/Продавец-кассир/Работник за кассу в гипермаркеты в г. Новосибирск

Ваши задачи:

...

23 июня 2026 — premium-job.ru

Продавец-кассир (Новосибирск, Лазурная, 24)

Новосибирск‎, Франчайзинговая розничная сеть Галамарт от 52 000 руб

ПРИГЛАШАЕМ НА РАБОТУ В «ГАЛАМАРТ»: ФРАНЧАЙЗИНГОВУЮ РОЗНИЧНУЮ СЕТЬ, ВКЛЮЧАЮЩУЮ В СЕБЯ БОЛЕЕ 500 МАГАЗИНОВ!

ПРИГЛАШАЕМ НА ВАКАНСИЮ - ПРОДАВЕЦ-КАССИР

МЕСТО РАБОТЫ: Новосибирск, Лазурная улица, 24

МЫ СОЗДАЕМ КОМФОРТНЫЕ УСЛОВИЯ ТРУДА, ПОТОМУ ЧТО ЗНАЕМ: УСПЕХ НАЧИНАЕТСЯ С ЗАБОТЫ О ЛЮДЯХ!

Корпоративные преимущества сети “ГАЛАМАРТ”:

  • Официальное трудоустройство и гарантии по ТК РФ;
  • Ежегодный медосмотр за счет работодателя;
  • Комфорт в условиях труда;
  • Обучение

...

11 июня 2026 — premium-job.ru

Продавец-кассир

Новосибирск‎, Пятёрочка от 49 800 до 64 900 руб

«Пятерочка» приглашает на вакансию: Продавец-кассир

ОТ НАС:

  • Быстрое оформление по ТК РФ - с помощью Госуслуг
  • Фиксированный оклад + премии и надбавки за стаж.
  • График работы 5/2, 2/2, возможен неполный рабочий день, неполная рабочая неделя
  • Финансовая поддержка в сложных жизненных ситуациях
  • Подписка на сервис «Пакет» с повышенным кэшбеком только для своих сотрудников, скидки и акции от наших партнёров
  • Медицинская книжка

...

11 июня 2026 — novosibirsk.zarplata.ru

Продавец-кассир

Новосибирск‎, Пятёрочка от 49 800 до 64 900 руб

«Пятерочка» приглашает на вакансию: Продавец-кассир

ОТ НАС:

  • Быстрое оформление по ТК РФ - с помощью Госуслуг
  • Фиксированный оклад + премии и надбавки за стаж.
  • График работы 5/2, 2/2, возможен неполный рабочий день, неполная рабочая неделя
  • Финансовая поддержка в сложных жизненных ситуациях
  • Подписка на сервис «Пакет» с повышенным кэшбеком только для своих сотрудников, скидки и акции от наших партнёров
  • Медицинская книжка

...

11 июня 2026 — novosibirsk.zarplata.ru

Продавец-кассир

Новосибирск‎, Пятёрочка от 49 800 до 64 900 руб

«Пятерочка» приглашает на вакансию: Продавец-кассир

ОТ НАС:

  • Быстрое оформление по ТК РФ - с помощью Госуслуг
  • Фиксированный оклад + премии и надбавки за стаж.
  • График работы 5/2, 2/2, возможен неполный рабочий день, неполная рабочая неделя
  • Финансовая поддержка в сложных жизненных ситуациях
  • Подписка на сервис «Пакет» с повышенным кэшбеком только для своих сотрудников, скидки и акции от наших партнёров
  • Медицинская книжка

...

11 июня 2026 — novosibirsk.zarplata.ru

Продавец-кассир

Новосибирск‎, Пятёрочка от 49 800 до 64 900 руб

«Пятерочка» приглашает на вакансию: Продавец-кассир

ОТ НАС:

  • Быстрое оформление по ТК РФ - с помощью Госуслуг
  • Фиксированный оклад + премии и надбавки за стаж.
  • График работы 5/2, 2/2, возможен неполный рабочий день, неполная рабочая неделя
  • Финансовая поддержка в сложных жизненных ситуациях
  • Подписка на сервис «Пакет» с повышенным кэшбеком только для своих сотрудников, скидки и акции от наших партнёров
  • Медицинская книжка

...

11 июня 2026 — novosibirsk.zarplata.ru

Продавец - кассир (ул. Трикотажная,68)

Новосибирск‎, Бристоль, сеть магазинов от 58 000 до 66 000 руб

«Бристоль» — крупная сеть магазинов у дома, которая активно растёт с 2012 года. Это больше 6 500 торговых точек по России от Калининграда до Сахалина.

В большую команду приглашаем продавца-кассира.

  • ул. Трикотажная,68

Условия:

Опыт работы не важен

Белая зарплата два раза в месяц без задержек

Премия за стаж работы в компании

Сменный график 3/3

Оформляем по Трудовому кодексу с первого

...

20 июня 2026 — novosibirsk.zarplata.ru

Продавец - кассир (ЖК Ясный берег)

Новосибирск‎, Бристоль, сеть магазинов от 57 500 до 66 000 руб

«Бристоль» — крупная сеть магазинов у дома, которая активно растёт с 2012 года. Это больше 6 500 торговых точек по России от Калининграда до Сахалина.

В большую команду приглашаем продавцов-кассиров по адресам:

  • ул. 1-Шоссейная 58
  • ул. 3-я Чулымская д. 214

Условия:

Опыт работы не важен

Белая зарплата два раза в месяц без задержек

Премия за стаж работы в компании

Сменный

...

11 июня 2026 — novosibirsk.zarplata.ru

Продавец-кассир (мкр. Горский)

Новосибирск‎, Бристоль, сеть магазинов от 53 500 до 62 000 руб

«Бристоль» — крупная сеть магазинов у дома, которая активно растёт с 2012 года. Это больше 6 500 торговых точек по России от Калининграда до Сахалина.

В большую команду приглашаем продавца-кассира по адресу мкр. Горский 68

Условия:

Опыт работы не важен

Белая зарплата два раза в месяц без задержек

Сменный график

Оформляем по Трудовому кодексу с первого дня

Высоко платим за

...

11 июня 2026 — novosibirsk.zarplata.ru

Продавец-кассир,ул. 2-я Миргородская,3

Новосибирск‎, Бристоль, сеть магазинов от 58 000 до 62 000 руб

«Бристоль» — крупная сеть магазинов у дома, которая активно растёт с 2012 года. Это больше 6 500 торговых точек по России от Калининграда до Сахалина.

В связи с открытием нового магазина, в нашу большую команду приглашаем Продавца-кассира по адресу:

  • улица 2-я Миргородская,3

Условия:

  • Опыт работы не важен
  • Белая зарплата два раза в месяц без задержек
  • Премия за стаж работы в

...

20 июня 2026 — novosibirsk.zarplata.ru

Продавец - кассир (ул. Светлановская)

Новосибирск‎, Бристоль, сеть магазинов от 58 000 до 66 000 руб

«Бристоль» — крупная сеть магазинов у дома, которая активно растёт с 2012 года. Это больше 6 500 торговых точек по России от Калининграда до Сахалина.

В большую команду приглашаем продавца-кассира.

  • ул. Светлановская 52/1

Условия:

Опыт работы не важен

Белая зарплата два раза в месяц без задержек

Премия за стаж работы в компании

Сменный график 3/3

Оформляем по Трудовому кодексу с

...

11 июня 2026 — novosibirsk.zarplata.ru

Продавец - кассир (Затулинский жилмассив)

Новосибирск‎, Бристоль, сеть магазинов от 57 500 до 71 000 руб

«Бристоль» — крупная сеть магазинов у дома, которая активно растёт с 2012 года. Это больше 6 500 торговых точек по России от Калининграда до Сахалина.

В большую команду приглашаем продавцов-кассиров по адресу:

- Ул. Зорге 18

Условия:

Опыт работы не важен

Белая зарплата два раза в месяц без задержек

Сменный график: 2/2

Возможен неполный рабочий день от 4 часов

Оформляем

...

11 июня 2026 — premium-job.ru

Продавец-кассир (ул. Пролетарская)

Новосибирск‎, Бристоль, сеть магазинов от 57 000 до 71 000 руб

«Бристоль» — крупная сеть магазинов у дома, которая активно растёт с 2012 года. Это больше 6 500 торговых точек по России от Калининграда до Сахалина.

В большую команду приглашаем продавцов-кассиров по адресу

- Ул. Пролетарская д. 50

Условия:

Опыт работы не важен

Белая зарплата два раза в месяц без задержек

Сменный график

Оформляем по Трудовому кодексу с первого дня

Высоко

...

11 июня 2026 — premium-job.ru

Продавец-кассир

Новосибирск‎, Пятёрочка от 49 800 до 64 900 руб

«Пятерочка» приглашает на вакансию: Продавец-кассир

ОТ НАС:

  • Быстрое оформление по ТК РФ - с помощью Госуслуг
  • Фиксированный оклад + премии и надбавки за стаж.
  • График работы 5/2, 2/2, возможен неполный рабочий день, неполная рабочая неделя
  • Финансовая поддержка в сложных жизненных ситуациях
  • Подписка на сервис «Пакет» с повышенным кэшбеком только для своих сотрудников, скидки и акции от наших партнёров
  • Медицинская книжка

...

11 июня 2026 — premium-job.ru

Продавец-кассир

Новосибирск‎, Пятёрочка от 49 800 до 64 900 руб

«Пятерочка» приглашает на вакансию: Продавец-кассир

ОТ НАС:

  • Быстрое оформление по ТК РФ - с помощью Госуслуг
  • Фиксированный оклад + премии и надбавки за стаж.
  • График работы 5/2, 2/2, возможен неполный рабочий день, неполная рабочая неделя
  • Финансовая поддержка в сложных жизненных ситуациях
  • Подписка на сервис «Пакет» с повышенным кэшбеком только для своих сотрудников, скидки и акции от наших партнёров
  • Медицинская книжка

...

11 июня 2026 — premium-job.ru

Продавец-кассир (ул. Аникина, д. 16)

Новосибирск‎, Бристоль, сеть магазинов от 57 000 до 71 000 руб

«Бристоль» — крупная сеть магазинов у дома, которая активно растёт с 2012 года. Это больше 6 500 торговых точек по России от Калининграда до Сахалина.

В большую команду приглашаем продавцов-кассиров по адресу

- ул. Аникина, д. 16

Условия:

Опыт работы не важен

Белая зарплата два раза в месяц без задержек

Сменный график

Оформляем по Трудовому кодексу с первого дня

Высоко

...

25 июня 2026 — premium-job.ru

Продавец-кассир (ул. Сибиряков-Гвардейцев)

Новосибирск‎, Бристоль, сеть магазинов от 57 000 до 71 000 руб

«Бристоль» — крупная сеть магазинов у дома, которая активно растёт с 2012 года. Это больше 6 500 торговых точек по России от Калининграда до Сахалина.

В большую команду приглашаем продавцов-кассиров по адресу

ул. Сибиряков-Гвардейцев 47

Условия:

Опыт работы не важен

Белая зарплата два раза в месяц без задержек

Сменный график

Оформляем по Трудовому кодексу с первого дня

Высоко платим за

...

11 июня 2026 — premium-job.ru

Продавец-кассир (ул. Петропавловская, д. 1)

Новосибирск‎, Бристоль, сеть магазинов от 57 000 до 71 000 руб

«Бристоль» — крупная сеть магазинов у дома, которая активно растёт с 2012 года. Это больше 6 500 торговых точек по России от Калининграда до Сахалина.

В большую команду приглашаем продавцов-кассиров по адресу

- ул. Петропавловская, д. 1

Условия:

Опыт работы не важен

Белая зарплата два раза в месяц без задержек

Сменный график

Оформляем по Трудовому кодексу с первого дня

Высоко

...

25 июня 2026 — premium-job.ru

Вакансии Продавец-кассир

Вакансии продавца кассира с популярных сайтов поиска работы в Новосибирске в Новосибирской области. Работа продавца кассира свежие вакансии в Новосибирске в Новосибирской областиРоссии без посредников от прямых работодателей и от агентств по подбору персонала. Объявления о вакансиях продавец кассир в Новосибирске.

Работа Продавцом-кассир

Работа вакансии продавца кассира от прямых работодателей свежие вакансии. Вакансии продавец кассир работа Новосибирск. На нашем сайте можно найти работу продавцом кассиром в Новосибирске.

Работа продавцом кассиром вакансии

Ищу работу продавцом кассиром в Новосибирске на сайте работа ру в Новосибирске в Новосибирской области. Требуется продавец кассир в Новосибирске в Новосибирской области. На постоянную работу срочно требуется продавец кассир в Новосибирске в Новосибирской области.

Свежие вакансии продавец кассир в Новосибирске

Сайт работы авито вакансии в Новосибирске продавец кассир вахта в Новосибирской области. Есть работа поваром вакансии от прямого работодателя с сайтов авито, hh, хедхантер, город работ, суперджоб, работа ру, ресто джоб, зарплата ру, трудвсем, работа в России, Миллион работ. Интересная работа вакансии продавец кассир в Новосибирске, возможна подработка поваром. Сайт агрегатор вакансий в Новосибирске найти работу ру.

Фильтры поиска